Утепление гаражных ворот своими руками.МК *Savio* Красноярск представляет мебель красноярск каталог с ценами и фото. Мебель на заказ.Скачать фотообои на рабочий стол природа.

Когда уйдем со школьного двора…

16 мая в нашей школе прошел Последний звонок у, теперь уже бывших, 11-ых классов. Это значит, что ребята прощаются со школой, учителями и вступают в новую, взрослую жизнь. Теперь это не школьники, теперь они называются гордым словом «абитуриенты».

Выступление выпускников было ярким, запоминающимся, веселым и в отдельные, нужные моменты, грустным. Хорошо запомнились танцы 11 с/э1 и песня «Наш шанс», созданная на основании хита певицы Макsим в их же исполнении. 11 с/э2 порадовал весь зал юмористической презентацией о нашей школе, базированную на телешоу «Наша Russia» («…Только в нашей школе есть бассейн, которого нет…») и конечно же канканом в исполнении мальчиков, одетых в цыганские красно-желтые юбки и скачущий по сцене с таким рвением, которому позавидовали бы танцовщицы кабаре. А 11 и/т сочинил реп о том, как они будут скучать по школе, и, наконец, объяснил всем, чем же все-таки отличается  первый класс от одиннадцатого.

Но как бы великолепно не было выступление, на первом плане - эмоции ребят. И они смогли их выразить в песне «Гореть», а в конце выложили сердце из свечек. Песня была такой душевной, что практически все девушки в зале прослезились (хорошо, что свет выключили и занавесили окна). И все это великолепие сопровождала презентация с фотографиями первоклассников, в которых с трудом можно было узнать нынешних выпускников. Особо следует отметить то, что ребята не использовали фонограмму, а самую настоящую электрогитару.

Что я еще могу сказать, если они все уже сами сказали:

«…Вот и подходит к концу последний учебный год. Так много осталось за нишами плечами: первый звонок, первые победы и разочарования, первые друзья…»

«…Давно ли я была малышкой, с восхищением смотревшей на 11 классы, а теперь сама выпускница…»

«…Кажется, только вчера было первое сентября 1998 года. Тяжело думать, что 1 сентября мы не придем в школу и не сядем за свои любимые парты…»

«…Каждый год – определенная эпоха. Каждый год по – своему интересный, незабываемый и уникальный…»

«…Одноклассники все как сестры и братья, всегда вместе…»

«…Здесь я всегда могла сказать «люблю», и не услышать смеха в ответ, не увидеть насмешки. Здесь все понимают…»

«…Я собираюсь поступать в колледж, и мне следовало уходить после девятого класса, но как я мог покинуть этих людей? Мы ведь как семья, а семья должна быть вместе. В общем, гимназию делают такой замечательной люди, и именно их я запомню на всю жизнь…»

«…Все мысли о детстве сразу ассоциируются со школой. Эти годы незабываемы…»

«…Часто будут вспоминаться наши прогулы всем классом, знаете, такие массовые сбегания с уроков! Не забудутся и несделанные домашние задания. Иногда хочется повернуть время вспять и все изменить…»

«…Мое любимое место в школе – это актовый зал. Я не смогу забыть это место потому, что с ним навсегда связана моя душа, ведь я вложил в спектакли ее часть…»

«…Моим любимым местом за годы учебы стала лестница между первым и вторым этажом у 201 кабинета… Запах этой лестницы стал для меня особенным, неповторимым, думаю, он навсегда останется в моей памяти…»

«…Каждый из кабинетов оставляет в сердце определенные воспоминания…»

«…Уходить не хочется… Невозможно представить то утро, когда тебе уже не надо в школу…»

«…Я не сильно расстраиваюсь, что этот этап прошел, впереди новый…»

«…Жизнь остается жизнью…»

«…Нужно идти вперед, лишь иногда заглядывая в школьное прошлое…»

«…Я хочу сказать «спасибо» учителям, потому что 10 лет назад я пришел в школу неумелым балбесом, а сейчас многому научился…»

«…Отдельно следует поблагодарить нашего классного руководителя, терпевшего наш класс в течение стольких лет…»

«…Хочу сказать «спасибо» всем учителям за то, что научили меня жизни…»

«…Ждем последнего звонка и боимся его одновременно. Столько было пройдено, пережито вместе... И вот пришло время прощаться… И не только со школой, учителями, но и с детством…»

Остается только пожелать «В добрый путь!». Желаем Вам добиться всего, чего вы хотите, идти по жизни с улыбкой и никогда не сдаваться!