Сведения о библиотекаре

Кишкунова Людмила Федоровна

Заведующая библиотекой - Кишкунова Людмила Федоровна - 1955 года рождения. Образование - среднее специальное (библиотечное), высшее (педагогическое). Окончила Омский библиотечный техникум (1974 год), библиотекарь-библиограф; Омский Государственный Университет (1983), исторический факультет, историк, преподаватель истории и обществознания.Стаж работы: общий (библиотечный) - 32 года, в библиотеке гимназии - 18 лет.

Награждена грамотами: Омского городского отдела культуры (1985 год) – «За творческую и успешную работу»;  Комитета по образованию Омской области (1997 год) -  «За многолетнюю, творческую работу по формированию читательской культуры детей и юношества»; Министерства образования Российской Федерации (2004 год) – «За успешную библиотечную работу в образовательных учреждениях и многолетний плодотворный труд»; Управления образования администрации города Омска (2006 год) – «За успехи во внешкольной работе с учащимися»; Управления образования администрации города Омска (2006 год) – «За эффективное внедрение информационно-коммуникативных технологий в образовательный процесс».

В 1997 году заняла I место в городском конкурсе библиотек по экологическому воспитанию в номинации "Школьные библиотеки".

Кишкунова Людмила Федоровна.
Незаменимый работник. Всегда поможет правильно выбрать книгу. Грамотно общается с читателями, владеет отличным материалом в плане подготовки и проведения занятий с учащимися 1 - 3 классов.