Bvlgari Aqva Pour Homme, to in yourГостиной, все нюансы фотообои на потолок.купить цифровое пианино yamaha предпочитают многие творческие коллективы и сольные исполнители

7 октября 2008 г. в МОУ "Гимназия №140" состоялся День открытых дверей.

Нашей почетной гостьей была Заместитель директора департамента образования Разживина Н.А.  Учителям гимназии были предоставлены честь и право продемонстрировать свой опыт работы по проектной методике и инновационным достижениям.

Учителя демонстрировали свои наработки по МДО (междисциплинарное обучение) и информатике. Участники педфорума анализировали работу политклуба "Времена", краеведческого марафона "Мы-омичи", пресс-центра "Краеведы-ON line", международного проекта Омск-Манчестер "Лидерство через спорт", встречались с детскими театрами моды  "Экстрим" и "Дочки-матери".

Все участники встречи получили заряд положительных эмоций и счастья от общения. Благодарим всех детей и педагогов!

Коробейникову Т.В., Левченко И.В., Слободчикову В.А., Казанцеву М.Г., Подоляк В.В., Шишкову Т.Е., Кутнюю Н.И., Чахлову З.К., Хвоствову Г.В., Геращенко В.И., Щетинкина Л.П., учащихся 4-3, 6-2, 7-2, 11 ит классов, детских театров моды "Экстрим" и "Дочки-матери"

День открытых дверей      День открытых дверей

День открытых дверей   День открытых дверей