Купить женскую одежду недорого в интернет магазине на http://www.ligabrand.com.ua.отзывы, отзывы узи об on clinicКредит под залог авто в латвии.

В гимназии 140 не так давно стартовал краеведческий марафон "Мы омичи", вдохновителем и организатором которого выступила Татьяна Евгеньевна Шишкова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Татьяна Евгеньевна рассказывала суть идеи, а также истоки ее зарождения.

-Я работаю в этой гимназии с начала ее основания. У нас всегда были свои традиции. На Новый год мы обязательно проводим карнавал. Часто у нас устраивали ток-шоу "Мы", где ребята рассказывали, чем мы принципиально отличаемся от любой другой школы, рассказывали о наших достижениях.

По образованию я учитель французского и немецкого языков. Почему стала заниматься краеведением, спросите вы? Я ездила с детьми, учениками по многим странам: Болгария, Италия... Одна из моих учениц, когда я отправлялась в очередное путешествие, подарила мне значок "290 лет городу Омску". И тут я осознала, что уже через 10 лет наш город будет праздновать 300-летие. Так вот, поскольку я живу в Омске, хоть и родилась не здесь, я просто обязана знать наш родной город. Ведь в Омске живет много интресных людей. Так и родилась идея создания краеведческого марафона "Мы омичи". В нашу организацию входят: учитель истории, географии, пресс-центр, и собственно сам вдохновитель идеи, то есть я.

Далеко мы ходить не стали. Мы живем на улице Дмитриева. Почему она так называется? Решили выяснить. Для начала встретились с дочерью Алексея Петровича Дмитриева. Каких только встреч у нас не было: ходили в Кадетский корпус, приглашали к нам известных людей города...

Наш фотоальбом

15 мая 2007 года состоялось заключительное заседание участников краеведческого марафона « Мы-омичи»

Сисадмин тоже человек.