печати метро кантемировская, акциястоимость услуг по ремонту дома, сведения о стоимости работ услуг по содержанию и ремонту общегоОбразец детской справки форма 1 для бассейна

Любите читать!

Чтение не должно быть случайным.

Это огромный расход времени,

а время – величайшая ценность,

которую нельзя тратить на пустяки.

Д.С. Лихачев.

Мероприятие «Читающая семья» состоялось в актовом зале школы. В гости к родителям и детям пришел знаменитый домовенок Кузька, который выбирал самую читающую семью. Зря он говорил, что сейчас никто не читает книжек, поэтому и пришли три семьи, чтобы доказать Кузе обратное и выявить самую читающую семью года.

Игра проходила в три этапа. Людмила Федоровна Кишкунова, библиотекарь нашей гимназии, задавала огромное количество вопросов – простых, но в то же время приходилось вспоминать такие мельчайшие детали, такие тонкости, что нужно было поломать голову.

Вопросы были разные: на чем передвигалась Баба Яга? Какие волшебные предметы есть в сказках, какие заклинания известны из сказок и еще много других интересных и необычных вопросов.

Вот мы говорим об этом празднике, даже не зная, почему он проводится именно в этот, 2007 год. На это есть причины. Первая: 2007 год - год семьи. Вторая: люди просто перестают любить книгу. Да-да, они заменяют ее компьютером, телевизором, улицей… Это все, конечно, хорошо, но книгу забывать нельзя!

Вот поэтому и было решено провести этот праздник. Довольны остались все: и Кузька, и участники, и организаторы, и зрители, которые активно помогали участникам на протяжении всего соревнования. А организовала этот праздник наш библиотекарь – Л. Ф. Кишкунова.

Анастасия Штоппель, 9а