справка в садик после болезниГде, и там полно объявлений заказать курсовую в киеве.У нас можно заказать упаковку из картона разной плотности.проверка диагностической карты, рса

Уважаемые дамы и господа! Бывшие выпускники МОУ "Гимназия №140", преподаватели! Наша гимназия готовится к празднованию своего 20-летнего юбилея, которое состоится 4-6 ноября 2009 года.  Всех выпускников и преподавателей просим зайти на нашу гостевую страничку, ответить на несколько вопросов и высказать свои предложения по поводу проведения празднования ЮБИЛЕЯ.
-  Год Вашего выпуска.
- Где вы сейчас живете?
- Кем работаете?
- Ваши пожелания.
 Предлагаем поучаствовать в организации праздника 20-летия гимназии, создать "Совет выпускников".
Персональное приглашение Брянскому Михаилу.

В ноябре-декабре 2008 года состоялась поездка делегации МОУ "Гимназия №140" в Англию. (О международном сотрудничестве подробнее...)

2 сентября 2008 года ООО "ГАЗПРОМ", ОАО "Межрегионгаз", ЗАО "Омскрегионгаз" сделали гимназии грандиозный подарок - спортивную площадку! Здесь можно играть в мини-футбол, волейбол, баскетбол, а в зимний период - в хоккей! Гимназисты были в восторге от такого подарка. Все наши спортивные победы впереди!!!

1 сентября начался 20-й - юбилейный учебный год. Поздравляем учителей, учеников и их родителей с новым учебным годом!!!

Четыре учителя МОУ "Гимназия №140"  стали победителями регионального конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках реализации национального проекта «Образование» в 2008 году: Кашина Ирина Викторовна, Унгурян Алла Александровна, Днепровская Лариса Николаевна, Рычкова Анна Георгиевна.

К 63-му юбилею Победы была проведена акция переноса мемориальной доски с именем Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной Войны Дмитриева Алексея Петровича на стену здания гимназии.

20 и 21 февраля гимназисты отправляли в военные части подарки для военнослужащих. На подъездах домов разместили газеты с поздравлениями с праздником 23 февраля.

15 февраля  2008 состоялся областной семинар по теме "Информационно-коммуникационные технологии в условиях гимназического образования"

17-20 января состоялся Рождественский фестиваль-конференция "Юный исследователь" в рамках программы "Познание и творчество" в г.Обнинск

В этом учебном году наша гимназия стала школой - миллионером!!! Поздравляем всех работников гимназии, учащихся и их родителей!

В рамках регионального конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках реализации национального проекта «Образование» в 2007 году победили учителя начальной школы Коробейникова Татьяна Вячеславовна и Митрясова Елена Владимировна. Поздравляем!!!