Земля плодородная с доставкой

Школа Бруквей
Школа Фернз

Школа Св. Иосифа

Мюзикл «Иосиф и его разноцветный волшебный плащ»

В ноябре 2006 года  - 8 учащихся гимназии (3-е из которых получили грант на посещение Великобритании по проекту бесплатно) вместе с зам. директора по ВР Клеванской Ларисой Владимировной, учителем английского языка Беляниной Галиной Сергеевной и директором Попечительского Совета гимназии Василевской Мариной Леонидовной посетили 3 спортивных колледжа г. Манчестера в Великобритании. Был организован уникальный проект в своем роде. Наши учащиеся совместно с учащимися спортивных колледжей Броад Оак, Бруквей и колледжем Св. Иосифа г.Манчестер поставили мюзикл «Иосиф и Его Волшебный разноцветный плащ» (“Joseph and the Amazing Technicolour Dreamcoat”) на английском языке и представили свою работу дважды для гостей, в том числе и представителей Министерства образования Великобритании. Мюзикл имел огромный успех. Наши ребята, участвовавшие в представлении, первыми в России получили Национальный Британский Сертификат за работу в международном проекте.

Из письма Лео Конли (директора школы Св.Иосифа): «Иосиф и Его Волшебный разноцветный плащ» начинал свою жизнь как школьный проект, а вырос в Мюзикл имеющим огромный успех в нашей стране».

© Copyright  2008-2009. Разработка FVM&KMG.