Символика Гимназии
Школа Бруквей
Школа Фернз

Школа Св. Иосифа

«Фестиваль спорта для начальной школы»

С 14 ноября по 23 ноября 2008 г прошел очередной визит нашей группы в Англию в рамках нового образовательного проекта.

Фокус визита  -  «Развитие лидерства через физическую культуру и спорт».  Учащиеся Гимназии 140 совместно со студентами школ-партнеров из Манчестера в течение 5 дней  жили в Спортивном центре Гилл Хэд в Районе Озер на севере Великобритании. Они

были разделены на смешанные группы русско-английских команд для того, чтобы спланировать, организовать и провести «Фестиваль спорта для учащихся Начальной школы», который  состоялся 21 ноября 2008 в школе Св. Иосифа.

Во время пребывания в Гилл Хэд ребята участвовали в спортивно-развлекательной программе на свежем воздухе, с целью создания командного духа для работы в проекте. Сюда вошли такие виды деятельности, как гребля на байдарках, поход в горы и исследование пещер, прыжки с тарзанки.

© Copyright  2008-2009. Разработка FVM&KMG.