купить гравий

Школа Бруквей
Школа Фернз

Школа Св. Иосифа

В ноябре 2009 года будет организован визит делегации из гимназии в Великобританию в рамках программы «Лидерство». Все желающие поехать в Англию для участия в проекте могут обращаться в 322 каб. (Мережко Г.Н. – методист по МО)

В августе 2009г. организуется поездка в Великобританию по программе «Волонтерство».  От гимназии в программе могут участвовать 3  учащихся  (14-16 лет). Занятия по программе начнутся 30.01.2009 в 14.00. Занятия будут проводиться 2 раза в месяц в колледже профессиональных технологий по адресу ул.Дианова,33. Длительность каждого занятия 2 академических часа.

20 февраля 2009 гимназию посетят с визитом Вивьен Хольт, менеджера по национальному развитию Спортивного Фонда для молодежи при правительстве Великобритании, и 3 учителей физической культуры Великобритании. Визит организован в рамках проекта «Лидерство через физкультуру и спорт».
   По окончании программы будут проведены конкурсные испытания, по результатам которых будут выбраны обучающиеся для поездки в Великобританию для участия в волонтерской деятельности на Детских Спортивных Играх.
Все желающие принять участие в программе «Волонтерство» могут обращаться в 313 каб. ( Клеванская Л.В. - заместитель директора по ВР)

13 – 18  февраля 2009 состоится визит делегации из Великобритании (12 учащихся и 5 учителей из школ Бруквей и Брод Оук) в рамках Российско-Британского сотрудничества по программе «Лидерство».  Во время визита в стенах гимназии будет реализован новый международный проект «Зимний фестиваль спорта для начальной школы».  Проектная группа из 24 русских и английских учащихся старшей школы  подготовят и проведут фестиваль спорта для начальной школы. Участники  проектной группы разделятся на 4 смешанные команды по 6 человек. Каждая группа научится играть в хоккей и регби, затем подготовит по 2 задания для 4-х станций фестиваля спорта:
1. с элементами регби,
2. с элементами хоккея,
3. веселые старты,
4. интеллектуальная станция по спорту.

Для участия в проекте учащиеся 9-10 классов гимназии прошли собеседование на английском языке  и начали подготовительную работу в проектной группе. Специально для участников проекта организован языковой тренинг по тематике проекта по английскому языку.

© Copyright  2007-2008. Разработка FVM&KMG.