Конференции
Школа Фернз

Школа Св. Иосифа

Конференции

В феврале 2008 г. гимназия участвовала в организации и проведении международной конференции  «Партнерство, лидерство, успех» («Развитие лидерских умений у молодежи: опыт партнерства России и Великобритании»), которая состояла из 2-х секций: детской и взрослой. На детской секции учащиеся гимназии, школ Манчестера и колледжа профессиональных технологий поделились своими достижениями в создании совместных международных проектов. На секции для педагогов обсуждался опыт международного партнерства образовательных учреждений России и  Великобритании, были подведены итоги совместной работы и обсуждены перспективы развития партнерских отношений. На конференции с английской стороны выступали представитель департамента образования Великобритании, Майк Дайпер, менеджер по национальному развитию Молодежного спортивного Фонда, Вивьен Хольт, 3 директора английских школ-партнеров: Джеки Сейл, Лео Конли, Нил О’Конор и заместитель директора, Найджел Доусон.

В октябре 2007г. в Екатеринбурге Британским Советом был организован международный «Англо-российский спортивный семинар, ориентированный на установление партнерских отношений между участниками», на котором директор гимназии совместно с директорами школ г.Манчестер имели возможность поделиться опытом своих партнерских отношений.

© Copyright  2007-2008 Разработка FVM&KMG.